Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Steigenberger Hotel Metropolitan *****

Открывшийся осенью 2003 года, новый отель группы Steigenberger - Steigenberger Hotel Metropolitan расположен в финансовом центре Франкфурта-на-Майне, в районе, который часто называют «Майнхеттен». Здание отеля относится к числу исторических памятников, а стиль интерьеров – это сочетание современной функциональности и изысканной элегантности, создающее ощущение богатства и состоятельности. Благодаря центральному расположению отеля, его гости смогут без труда добраться до основных исторических достопримечательностей города, кроме того, рядом расположены Выставочный центр и банковский квартал.

Расположение: отель расположен в 1 километре от исторического центра города, рядом с центральным вокзалом города, в 10-ти километрах от международного аэропорта города (15 минут езды на поезде).

В отеле: 131 номер, 2 ресторана, бар, тренажерный зал, клуб здоровья – сауна, парная, массаж; сейфы, камеры хранения багажа, конференц-залы и банкетные залы, бизнес-центр, бесплатный wi-fi Интернет, услуги няни, магазин сувениров, прачечная, химчистка, глажение одежды, экскурсионное бюро, обмен валюты, услуги консьержа, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами и платными видеоканалами, телефон с голосовой почтой, Интернет, письменный стол, мини-бар, сейф, халаты, фен, ванная комната с ванной и душевой кабиной.