Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

NH Dresden ****

NH Dresden – современный отель, расположенный на одной из главных улиц, ведущих к центру города. Войдя в холл, вы сразу попадете в просторный стеклянный атриум, способный впечатлить любого поклонника современного дизайна. Номера в отеле уютны и оснащены всем новейшим оборудованием – все необходимое здесь всегда под рукой и строго на своем месте. В ресторане кормят по-немецки основательно и сервис безупречен. Внимательный персонал отеля всегда готов прийти к вам на помощь и выполнить любое ваше пожелание. Отель идеально подходит для размещения деловых людей, и благодаря близости к исторической части города, удобен для размещения туристов, приехавших в столицу Саксонии для осмотра города и его достопримечательностей.

Расположение: отель расположен в центральной части Дрездена, в 10-ти минутах езды на автомобиле от исторического центра города, в 5-ти километрах от международного аэропорта Дрездена.

В отеле: 269 номеров, ресторан, кафе-бар, тренажерный зал, сауна, бизнес-центр, 10 конференц-залов, прачечная, химчистка, парковка, услуги няни, прокат велосипедов.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым номером, wi-fi Интернет, мини-бар, радио, фен.