Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mercure Hotel Newa Dresden ****

Стиль и изысканный дизайн в сочетании с уютом и индивидуальным сервисом – вот отличительные черты этого современного отеля. Кроме того, Mercure Hotel Newa расположен в самом центре города, рядом с историческим центром и его главными достопримечательностями, а также у основной торговой улицы города – бульвара Прагер Штрассе. Все, что вы не пожелаете, будет здесь у вас под рукой. Все номера отеля стильно и современно оформлены – телевизор с плоским экраном, огромные окна с панорамным видом на город, и во многих номерах прямо в комнате - душевая кабина со стеклянными дверьми. К услугам деловых людей – многочисленные конференц-залы и современная оргтехника.

Расположение: отель расположен в центре Дрездена, в 10-ти минутах ходьбы от исторической части города и церкви Фрауэнкирхе, в 10-ти километрах от международного аэропорта Дрездена.

В отеле: 319 номеров, ресторан, бар, тренажерный зал, 13 конференц-залов, банкетные залы, wi-fi Интернет, химчистка, глажение одежды, сейфы, экскурсионное бюро, обмен валюты, услуги няни, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, wi-fi Интернет, сейф, мини-бар, радио, фен, ванна и душевая кабина.