Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Dorint Novotel Dresden ****

Этот новый, роскошный отель расположен в самом центре Дрездена, в нескольких минутах ходьбы от исторической части города и собора Фрауэнкирхе. Поселившись в этом отеле, вы сможете осмотреть достопримечательности города пешком, не связываясь с общественным транспортом. Элегантные, хоть и небольшие, номера отеля оборудованы всем необходимым для того, чтобы вы чувствовали здесь себя как дома. Вечером можно отдохнуть в уютном баре или посетить салон красоты, поплавать в бассейне или позаниматься в тренажерном зале – здесь есть из чего выбрать. Исключительные условия созданы для удобства деловых людей – современная оргтехника, множество конференц-залов, а завершать переговоры лучше всего в ресторане отеля, кухня которого изысканна и разнообразна.

Расположение: отель расположен в центре Дрездена, в нескольких минутах ходьбы от Старого города и собора Фрауэнкирхе, в 2-х километрах от железнодорожного вокзала, в 10-ти километрах от международного аэропорта Дрездена.

В отеле: 244 номера, 2 ресторана, бар, крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, салон красоты, джакузи, массаж, сауна, турецкая баня, 22 конференц-зала, wi-fi Интернет, химчистка, глажение одежды, сейфы, обмен валюты, экскурсионное бюро, магазин сувениров, парковка, прокат велосипедов.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, сейф, мини-бар, радио, ванна, фен.