Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Villa Jagerhaus ****

Отель с романтичным названием "Приют охотника" – идеальная отправная точка для знакомства с замками в окрестностях Фюссена и посещения мюзикла "Людвиг II – мечта о рае". Отель расположен у подножия холма, на котором стоит замок Хоэншвангау. Отсюда же начинается горная дорога к Нойшванштайну. Villa Jagerhaus - небольшое, изысканное здание XIX века. Здесь ничто не мешает наслаждаться покоем и уединением; на ночь входная дверь в здание даже запирается на ключ, так что попасть туда могут только гости отеля. Постояльцы Villa Jagerhaus могут посещать рестораны отеля Schlosshotel Lisl ***, расположенного через дорогу (оба отеля принадлежат одному владельцу). Интерьеры выдержаны в стиле конца XIX века. Каждая комната оформлена по-своему.

Расположение: на окраине городка Хоэншвангау, поблизости от озера Альпзее.

В отеле: 12 номеров, в том числе номера категории "Suite", небольшой бар. Завтрак для гостей сервируется в ресторане отеля Schlosshotel Lisl.

В номерах: телевизор, телефон, ванная комната. В некоторых номерах – джакузи. Ванные комнаты облицованы мрамором. Большинство номеров имеют вид на замки.