Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

InterContinental Dusseldorf *****

Отель InterContinental Dusseldorf открыл свои двери для первых гостей в сентябре 2005 года, а расположен он на главной торговой и деловой улице Дюссельдорфа – бульваре Кёнигзале (Koenigsallee). Рядом находятся роскошные магазины и множество развлекательных центров, а до исторической части города можно дойти пешком в считанные минуты. Гости отеля могут разместиться не только в стандартных номерах, но и в номерах категории Suite, а также в номерах клубной зоны, постояльцам которой предоставляются дополнительные услуги. Ресторан предлагает многочисленные блюда европейской кухни, а вечером можно отдохнуть и пообщаться за бокалом вина в уютном баре отеля. Для тех, кто всегда привык держать себя в форме – современный тренажерный зал, а также Спа-центр, в котором вам предложат массаж и разнообразные процедуры по уходу за кожей.

Расположение: отель расположен в центре Дюссельдорфа, на бульваре Кёнигзале (Koenigsallee).

В отеле: 268 номеров, в том числе 32 номера категории Suite, 2 ресторана, бар, клубная гостиная, крытый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, джакузи, парная, сауна, бизнес-центр, 14 конференц-залов, беспроводной Интернет, парковка, прачечная, химчистка, обмен валюты, услуги няни, услуги консьержа, сейфы.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, две телефонных линии, скоростной Интернет, мини-бар, холодильник, все необходимое для приготовления чая и кофе, халаты, тапочки, фен, сейф, утюг и гладильная доска.