Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

NH Muenchen Deutscher Kaiser ****

Несомненное преимущество этого отеля в том, что расположен он в самом центре Мюнхена, в нескольких шагах от торговых улиц и основных достопримечательностей баварской столицы. Расположенный рядом железнодорожный вокзал позволяет осмотреть не только исторические места города, но и живописные пригородные замки. Деловые люди найдут здесь замечательные условия для работы и отдыха – функциональные конференц-залы, современное оборудование, уютный ресторан, бар, тренажерный зал. Номера в отеле небольшие, но уютные и современные, многие из них были недавно обновлены.

Расположение: отель расположен в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом, в 5-ти минутах ходьбы от основных туристических достопримечательностей города, в 40 километрах от международного аэропорта города.

В отеле: 174 номера, ресторан, кафе, бар, тренажерный зал, сауна, парикмахерская, бизнес-центр, 4 конференц-зала, wi-fi Интернет, сейфы, прачечная, услуги консьержа, парковка.

В номерах: кондиционер (в обновленных номерах), телевизор со спутниковыми и платными каналами, телефон, Интернет, мини-бар, радио, письменный стол, ванна, душ, фен.