Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Dorint Sofitel Am Alten Wall Hamburg *****

Dorint Sofitel Am Alten Wall, пожалуй, один из интереснейших отелей Гамбурга. Гостиница стоит в тихом месте на канале Альстерфлит, неподалеку от озера Альстер и городской ратуши.
Dorint Sofitel Am Alten Wall отличает уникальный дизайн. Обилие пространства, изысканная простота линий и форм и оригинальная подсветка – эксклюзивный декор, который не оставит Вас равнодушным.
Номера выдержаны в нейтральных тонах. Фисташковые, оливковые, шоколадные и серебристые оттенки - цветовая палитра современного гламура. Оригинальные светильники и уникальные фотографии привносят в интерьер гармонию и изысканность.
SPA-зона отеля – оазис тишины и спокойствия. К услугам гостей – отделанный мозаикой бассейн, сауна, турецкая баня и салон красоты.
Насладитесь панорамой канала за чашечкой ароматного утреннего кофе на террасе бара Seven Heads. Днем, перекусив в бистро Am Alten Wall, отправьтесь на прогулку или по делам. А вечером в ресторане Ticino Вас ждут деликатесы средиземноморской кухни.

Расположение: отель находится в центре города, в 1 км от озера Альстер.

В отеле: 241 номер, включая 18 номеров категории Suite, 2 ресторана (местная, средиземноморская и международная кухни), бар (терраса), крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, массаж, салон красоты, солярий, услуги няни (по запросу), сейф (у стойки регистрации), магазин, парковка, бизнес-центр, конференц-залы. Рядом с отелем: гольф (18 лунок), теннис, водные виды спорта.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон с голосовой почтой, мини-бар, фен, сейф, высокоскоростной интернет, круглосуточное обслуживание номеров. В некоторых номерах – вид на канал.