Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Park Hyatt Hamburg *****

Второй по величине город Германии, Гамбург, один из самых «зеленых» городов страны: парки, скверы, заповедники и каналы занимают едва ли не половину его площади. Набережная Эльбы и Старый город с его церквями, элегантными купеческими домами и торговыми пассажами из года в год привлекают туристов из разных уголков мира. Из местных достопримечательностей стоит посмотреть озеро Альстер, планетарий, посетить телевизионную башню, зоопарк, музей восковых фигур, и, конечно же, порт. Park Hyatt Hamburg расположен на Мёнкебергштрассе – самой знаменитой торговой улице города. На нижних этажах отеля находится галерея бутиков и ресторанов. Элегантный облик Park Hyatt Hamburg соответствует изысканному убранству его интерьеров. В декоре номеров использованы преимущественно природные материалы. Приятные песочные тона, мягкий струящийся свет, стильная мебель и оригинальные цветочные композиции – утонченное сочетание современного дизайна и традиционной роскоши. Гордость отеля – ресторан Apples Restaurant & Bar. Здесь можно понаблюдать за искусным мастерством поваров, создающих кулинарные шедевры прямо на глазах публики. В хорошую погоду столики в Apples Restaurant & Bar сервируются на террасе. Как и всякий отель экстра-класса, Park Hyatt Hamburg располагает великолепным оздоровительным центром. Укрепите свое здоровье в тренажерном зале, снимите мышечное напряжение в бассейне, омолодитесь и восстановите душевные силы, наслаждаясь приятными процедурами в SPA-центре.

Расположение: отель находится на Мёнкебергштрассе, в 17 км от аэропорта Гамбурга.

В отеле: ресторан (международная и средиземноморская кухни), 2 бара, оздоровительный центр Club Olympus SРА & Fitness: крытый бассейн (20 м), джакузи, сауна, низкотемпературная сауна, парная, тренажерный зал, процедурные кабинеты (массаж, маски, пилинги, обертывания), услуги косметолога, солярий, занятия аквааэробикой, йогой. Также в отеле: услуги няни, кулинарные уроки, ночной клуб, экскурсии, гараж, парковка, аренда автомобиля, бизнес-центр, 9 конференц-залов. Рядом с отелем: верховая езда, лодочные прогулки по Эльбе.

Номера: 252 номера, включая 12 номеров категории Club Deluxe Room, 16 номеров категории Park Suite, 4 номера категории Park Executive Suite и номер Presidential Suite. Также в отеле 30 номеров категории Apartment, расположенных на 8-ом и 9-ом этажах. Площадь номеров категории Apartment от 44 кв м до 124 кв м. Большинство – двухуровневые номера-пентхаусы, оборудованные гостиной, одной или двумя спальнями и мини-кухней. Для постояльцев сорока семи расположенных на 7-ом этаже номеров Regency Club – отдельная стойка регистрации. В «клубной» гостиной сервируются завтраки, в течение всего дня гостям предлагаются напитки, закуски.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, чайник, кофеварка, фен, сейф, «рабочий» стол, высокоскоростной интернет. Возможно совмещение номеров.

Park Room (32-45 кв м): стандартные номера расположены с 3-го по 7-ой этаж.

Club Deluxe Room (48-54 кв м): в спальне – гостевая зона. Номера расположены с 3-го по 7-ой этаж.

Park Suite (56 кв м): в номере: спальня, гостиная, в ванной комнате – ванна, отдельный душ. Номера расположены с 3-го по 7-ой этаж.

Park Executive Suite (122 кв м): в спальне – две кровати king-size, гостиная, в ванной комнате – джакузи. Также в номере: два телевизора, факс.

Presidential Suite (231 кв м): в номере: балкон, гостиная с камином и фортепьяно, кухня, кабине,сауна, джакузи, душ. Гости номера могут пользоваться услугами Regency Club и свободным доступом фитнес-центра. Номер расположен на 8-ом этаже.