Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel de Rome *****

The Leading Hotels of the World

Это один из немногих отелей Берлина, расположенный в старинном особняке в центральной части города. Hotel de Rome находится в здании, построенном в 1889 году по проекту архитектора Людвига Хейма, который в то время был главным архитектором города. Вплоть до 1945 года в этом роскошном особняке располагался главный офис Банка Дрездена, а затем здесь открылся отель, в стенах которого полностью сохранилась изысканная атмосфера XIX века. Дизайн номеров отеля разработан современными архитекторами в классическом стиле современного Берлина и дополнен последними техническими новинками. Центральное расположение отеля, рядом со знаменитой улицей Unter den Linden и Брандербургскими воротами, позволит его гостям окунуться в удивительную атмосферу исторической части Берлина. Ресторан отеля предлагает изысканные блюда средиземноморской кухни, которые летом можно отведать сидя на открытой террасе. Бар отеля выходит окнами на площадь Bebelplatz, а оперный дворик используется для чайных церемоний. К услугам гостей отеля 20-ти метровый бассейн, современный тренажерный зал и Спа-центр, предлагающий эффективные программы оздоровления.

Расположение: отель расположен в центральной части восточного Берлина, в районе Mitte, недалеко от Брандербургских ворот и знаменитой улицы Unter den Linden, в 12-ти км. от международного аэропорта Тегел.

В отеле: 146 номеров, ресторан (средиземноморская кухня), бар, оперный дворик, 20-ти метровый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, парная, 5 конференц-залов, банкетные залы, парковка, услуги консьержа.

В номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, видеофильмы, три телефонных аппарата, скоростной Интернет, мини-бар, электронный сейф, пресс для брюк, в ванной комнате – ванна, душевая кабина, биде, теплые полы.

Номера: отель предлагает размещение в номера следующих категорий - Classic Room (35 кв.м), Deluxe Room (40-45 кв.м), Junior Suite (45-55 кв.м), Executive Suite (50-65 кв.м), Deluxe Suite (70-85 кв.м), Presidential Suite (105 кв.м).