Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hotel Concorde Berlin *****

В активно перестраивающейся столице Германии появляются и совершенно новые отели, построенные в соответствии с модными архитектурными тенденциями. Один из таких отелей - Hotel Concorde Berlin - элегантный, роскошный, с изысканными интерьерами и безупречным сервисом. Этот отель очень выгодно расположен в самом центре Берлина, в его западной части, рядом с Берлинским зоопарком знаменитой авеню Курфюрстендамм и станцией метро Zoologischer Garten. Это идеальное место размещения, как для туристов, так и для деловых людей. Выйдя за порог отеля, вы сразу оказываетесь в самой гуще суматошной столичной жизни – множество магазинов, ресторанов и развлекательных центров ждут здесь своих посетителей до позднего вечера.

Расположение: отель расположен в центре Берлина, рядом с центром Западного Берлина -авеню Курфюрстендамм и станцией метро Zoologischer Garten.

В отеле: 311 номеров, ресторан (французская кухня), бар, бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, бизнес-центр, 8 конференц-залов, Интернет (бесплатный), услуги консьержа, заказ лимузинов, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, три телефонных аппарата, скоростной Интернет, мини-бар, ванна комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной.

Номера: отель предлагает размещение в стандартных номерах и номерах категории Suite, площадью от 40 до 51 кв.м. Два этажа занимает клубная зона отеля, к услугам гостей клубных номеров – отдельная стойка регистрации и гостиная клубной зоны.