Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

NH Nuernberg-City ****

Этот современный отель расположен в самом центре Нюрнберга, в нескольких шагах от пешеходной зоны, напротив центрального вокзала города. Благодаря такому удобному расположению вы сможете без труда осмотреть основные достопримечательности Нюрнберга, а также посетить его пригороды и полюбоваться старинными замками. Уютные, современные номера довольно просторны и располагают всем необходимым оборудованием для комфортного отдыха. В стильном ресторане отеля, расположенном на первом этаже можно отведать множество блюд европейской кухни, среди них, конечно же, есть традиционные немецкие блюда, но особенно богат выбор блюд испанской национальной кухни.

Расположение: отель расположен в центре города, рядом с пешеходной зоной, в 300-х метрах от центрального вокзала города, в 7-ми километрах от аэропорта.

В отеле: 244 номера, ресторан, бар, тренажерный зал, сауна, парная, бизнес-центр, 7 конференц-залов, wi-fi Интернет, прачечная, химчистка, подземная парковка, обмен валюты, экскурсионное бюро.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, скоростной Интернет, письменный стол, мини-бар, сейф, фен.