Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Brenner`s Park Hotel & Spa *****

The Leading Hotels of the World

Стиль жизни в гармонии с природой. Brenner’s Park-Hotel & Spa – это нечто большее, чем изысканность и элегантность. это философия, сочетающая в себе здоровый образ жизни, релаксацию и гастрономические шедевры Высокой кухни.
Более 125 лет гости со всего мира собираются здесь, в одном из самых романтических мест Германии, чтобы насладиться шармом и уютом «Бреннерса».
Сдержанная элегантность, пространство и солнечный свет главная особенность всех комнат отеля.
Благодаря фантазии шеф-повара, Brenner's Park-Hotel & SPA на протяжении многих десятилетий славится своей высокой кухней. Рестораны постоянно поражают гостей изменениями не только в своем меню, но и концептуальными новшествами дизайна.
Две последние новинки SPA-центра отеля – это частный SPA suite с личным дворецким (ваш маленький SPA в SPA) и единственный в мире косметический кабинет BVLGARI. Здесь вы можете насладиться уникальной программой «Внутреннее озарение» от BVLGARI.

Гостями отеля были выдающиеся общественные и политические деятели. Здесь останавливались принц Уэльский, канцлер Отто фон Бисмарк, Уолт Дисней, Иоганн Штраусс, Б.Н.Ельцин, В.В.Путин.
Уникальное сочетание комфорта и элегантности, предупредительность к гостям, самые современные программы по оздоровлению, принесли отелю мировую славу. Сама история BRENNER'S PARK-HOTEL & SPA насчитывает более 120 лет!

Расположение: в центре Баден-Бадена, на знаменитой Лихтентальской аллее, по которой в свое время любили гулять Тургенев и Виардо, в нескольких минутах ходьбы от Старого города, всемирно известного казино, театра и термальных минеральных источников. В 25 км и в 25 минутах езды от аэропорта Баден-Бадена, в 110 км и в 1 часе езды от аэропорта Штутгарта, в 75 км и в 40 минутах езды от аэропорта Страсбурга, в 180 км и в 1,5 часах езды от аэропорта Франкфурта.

В отеле: 100 номеров, в том числе категории suite, 2 ресторана, 2 бара, 2 SPA-центра (SPA-центр Brenner's Park-Hotel и Spa-центр Kanebo), фитнес-центр, крытый бассейн, клиника Brenner's Medical SPA, салон красоты, парикмахерская, банкетные и конференц-залы, бутик.

Клиника Brenner's Medical SPA специализируется на диагностике и лечении различных видов внутренних заболеваний. Мобилизация и восстановление жизненных ресурсов организма, релаксация, выведение шлаков, кислородная терапия, очищение крови, светоторапия, аутогемотерапия, иммунотерапия, консультации по питанию и снижению веса, наблюдение врача-диетолога, составление индивидуальной SPA и физиотерапевтической программ, рекомендации по лечению и принятию лечебных минеральных вод.

Спорт: недалеко от отеля расположены гольф-клуб, дорожки для бега, теннисные корты. Охота.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, доступ в интернет, мини-бар, сейф, весы, фен, халаты, тапочки, ванна, душ или душевая кабина. В ванных комнатах – косметика Spirit of Jaipur от Brenner's.

Standard room (24 - 35 кв. м) - уютные и элегантно оформленные номера. Состоят из спальни, ванной комнаты и балкона. Из окон открывается вид на парк или на виллы и город. Из окон номеров, расположенный на мансарде (Mansard floor), открывается вид на парк, однако в них нет балкона.

Superior room (42 кв. м) - просторные и очень светлые номера. Состоят из большой спальни и облицованной белым мрамором ванной комнаты. С небольшого балкона открывается вид на знаменитую Лихтентальскую аллею.

Deluxe room (50 кв. м) - номера этой категории напоминают номера Superior room, но превосходят их по площади. Номер состоит из спальни с небольшой гостиной зоной, облицованной белым мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. С балкона открывается вид на парк.

Junior suite (70 кв. м) - очень уютный, в то же время элегантный и прекрасно оформленный номер. Состоит из большой спальни, отделенной от обширной гостиной зоны портьерой, облицованной белым мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. С балкона открывается вид на парк и Лихтентальскую аллею.
 
Suite (90 - 110 кв. м) - роскошные номера, в которых царит домашняя атмосфера. Каждая деталь интерьера подобрана со вкусом и заботой о гармонии. Номер состоит из просторной спальни, отдельной гостиной, облицованной белым мрамором ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. С балкона открывается вид на парк и Лихтентальскую аллею.

Presidential suite (340 кв. м) - номер расположен в отдельном крыле отеля и может иметь одну, две или три спальни, в каждой из которой - своя ванная комната. Ванная комната, облицованная белым мрамором, состоит из большой ванны, отдельной душевой кабины. Сделаные из бронированного стекла окна номера выходят в парк отеля. Гармония и неповторимая свежесть в декоре комнат подчеркнута текстурой шелковых занавесей, в тон которым обтянута мебель. Старинные гравюры, хрустальные люстры и персидские ковры дополняют изысканную обстановку.