Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Der Kleine Prinz ****

Отель расположен в самом центре Баден-Бадена. Считается одним из самых изысканных и оригинальных в городе: отелю присвоена престижная категория "Red House" в знаменитом справочнике "Мишлен". В отеле царит романтическая атмосфера, навеянная повестью Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Интерьеры комнат не повторяются: есть номера с камином, с башней, со стеклянной кровлей, с детской комнатой. Для гостей Der Kleine Prinz зарезервированы VIP-места в крупнейшем оперном театре Баден-Бадена - Festspielhaus. Гости отеля имеют скидки при посещении лучших местных гольф-клубов.

Расположение: в историческом центре Баден-Бадена, поблизости от городского парка, казино, оперного театра и конгресс-центра.

В отеле: ресторан (местная и французская кухня), доступ в Интернет, конференц-зал. Поблизости от отеля – салон красоты, знаменитые бани Caracalla-Therme и Friedriechsbad.

В номерах: кондиционер, телевизор, мини-бар, фен. В некоторых номерах – балкон. Во многих номерах категорий "Junior Suite" и "Suite" имеется гидромассажная ванна.