Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Dorint Sofitel Maison Messmer *****

Отели с историей – не редкость в Баден-Бадене. И Dorint Sofitel Maison Messmer – не исключение. В прошлом более сорока лет он служил летней резиденцией кайзера Вильгельма I.
Сегодня это роскошный современный отель. После реконструкции в 2001 году он распахнул двери для гостей со всего мира. Аристократическая атмосфера в отеле гармонично сочетается с новым дизайном и самой современной техникой.
Оздоровительный центр отеля площадью 800 кв. м располагает всем для приятного отдыха: большой бассейн, сауны, турецкая баня, ледяной грот… В салоне красоты можно ощутить на себе чудодейственный эффект различных процедур, которые проводятся с использованием косметики Shiseido и Ligne St. Barth.
В отеле три ресторана. Гурманы смогут по достоинству оценить традиционные кушанья регионов Баден и Эльзас, а также отведать блюда французской и средиземноморской кухонь. Уютный бар отеля – прекрасное место для того, чтобы приятно провести вечер, устроившись у камина с коктейлем и сигарой.

Расположение: в 20 километрах от аэропорта Баден-Бадена, в центре города.

В отеле: 3 ресторана, бар, крытый бассейн, фитнес-центр, сауна, турецкая баня, джакузи, массаж, солярий, салон красоты, услуги няни (по запросу), чистка одежды, бальная зала, переговорные и конференц-залы (вместимость до 150 человек). Рядом с отелем: открытый бассейн, термальный комплекс, казино, сквош, дорожки для бега, дискотека, ночной клуб.
 
Номера: 161 номер, в том числе 10 номеров категории suite. В номерах высших категорий – техника Bang&Olufsen.

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в интернет (система Wi-Fi), мини-бар, сейф, фен, ванная комната.