Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Dorint Sofitel Seehotel Uberfahrt (Rottach-Egern) *****

Долина Тегернзе Таль словно специально создана для отдыха. Живописное озеро Тегернзе, дивные пейзажи, чистый воздух… Прекрасные условия для оздоровления и активного отдыха.
Окруженный зеленью отель Dorint Sofitel Seehotel Uberfahrt стоит на берегу озера Тегернзе. Он известен высоким уровнем обслуживания и прекрасными условиями проживания. Просторные номера хорошо и со вкусом обставлены. Из их окон открываются чудесные виды на озеро и горы.
Гостей ждут в двух ресторанах отеля. В том, что носит название Bayernstube, подают блюда национальной кухни. В баре у бассейна в течение дня можно перекусить и выпить свежевыжатый сок.
Гости отеля могут отправиться в пешую или велосипедную прогулку по окрестностям, насладиться красотами природы, заняться водными видами спорта. После насыщенного впечатлениями дня приятно расслабиться в сауне, сделать массаж или принять ароматную ванну. Общая площадь оздоровительного комплекса – 2000 кв м.

Расположение: отель находится на берегу озера в местечке Роттах-Эгерн, в 62 км от Мюнхена, 98 км от международного аэропорта, в 2 км от вокзала.

В отеле: 188 номеров, в том числе 53 номера категории suite, 2 ресторана (баварская, средиземноморская, международная кухни, меню a la carte), 2 бара (в одном – живая музыка), собственный пляж, открытый и закрытый бассейны, детский бассейн, джакузи с морской водой, оздоровительный центр (хамам, сауна, японская, травяная, римская бани, биосауна, массаж, маски, пилинги, обертывания, маникюр, педикюр, солярий, SPA-меню), тренажерный зал (70 кв м), салон красоты (косметическая продукция марки Shiseido), услуги парикмахера, услуги няни (по запросу), парковка, бизнес-центр, 5 конференц-залов. Неподалеку от отеля: дискотека.

Спорт 2 теннисных корта, водные виды спорта, гольф, верховая езда, парусный спорт, параглайдинг, катание на лодках.

В номерах: кондиционер, радио, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен, ванна, душ, доступ в интернет. В номерах категории Suite – косметика Hermes.

Superior Room (35-36 кв м): 33 номера. В номере: двуспальная кровать или кровать king-size, вид на озеро, горы или сад.

Executive Room (35-42 кв м): 82 номера. В номере: двуспальная кровать или кровать king-size, вид на озеро, горы или в сад.

Junior Suite (45-54 кв м): 31 номер. В спальне – гостиная зона, вид на озеро или горы.

Executive Suite (72-77 кв м): 4 номера. В номере: спальня, гостиная, 2 ванных комнаты, вид на озеро.

Duplex Suite (76-83 кв м): 8 номеров. В номере: гостиная, спальня, 2 ванных комнаты, балкон, просторная терраса, вид на озеро.

Tegernsee Suite (86-90 кв м): 8 номеров. В номере: спальня, гостиная, 3 балкона.

Royal Suite (270+315 кв м): 2 номера. В номере: просторная гостиная и столовая комнаты, возможны 2 спальни, 2 ванные комнаты, большой балкон с видом на озеро. В одном из номеров – отдельный вход и лифт.