Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Schloss Lebenberg *****

Замок Lebenberg, построенный в 16 веке, некогда принадлежал аристократическому семейству родом из Кицбюэля. В 1885 году замок был преобразован в один из первых горных пансионатов в Австрии. В 1964-1965 годах рядом с ним возвели дополнительные постройки. Старую и новую части соединила галерея с зимним садом. В 1967 году замок превратился в отель, который сегодня считается одним из лучших в Кицбюэле.
Отель расположен в живописном районе курорта. Он стоит в окружении леса и горных склонов. Залы, холл, ресторан и апартаменты находятся в старой части здания. Массивные двери, деревянные потолки и тщательно проработанный интерьер создают особый колорит, воссоздают атмосферу средневекового замка. Даже часть номеров стилизована под апартаменты в старинной башне. Центр отдыха и салон красоты отеля входят с десятку лучших среди подобных центров на горнолыжных курортах Австрии. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, турецкая баня и солярий, массаж и разнообразные косметические процедуры.

Расположение: в 10 минутах ходьбы от центра города; в 1,5 км от подъемников.

В отеле: ресторан, бар, терраса, крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, турецкая баня, солярий, массаж, косметические процедуры и уходы, салон красоты, банкетные и конференц-залы, услуги няни, развлекательные программы. К услугам гостей бесплатный автобус до центра и подъемников.

Спорт: горные и равнинные лыжи, гольф, теннис, горный велосипед, сафари, рафтинг.

Номера: 109 номеров, в том числе 42 номера категории "Suite".

В номерах: телевизор, радио, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с ванной и душем.

Single room with balcony. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душем, балкона.

Standard room no balcony. Уютный номер со спальней с двуспальной кроватью, диваном и креслом, ванной комнатой.

Deluxe room with balcony. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны с софой и креслами, ванной комнаты с ванной и душем, а также террасы, выходящей в сад, или балкона, с которого открывается вид на курорт.

Junior Suite. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью и балконом, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем, гостевой туалетной комнаты.

Schloss apartment/Tower Suite. Номер стилизован под апартаменты в башне старинного замка. Из окон открывается захватывающий вид. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем. В двух номерах этой категории есть небольшие детские комнаты.

Maisonette room / Duplex Suite. Номер занимает два этажа. На верхнем этаже расположена спальня с двуспальной кроватью; на нижнем этаже находится гостиная с односпальной кроватью, двухместной софой и креслами, большой балкон и гостевая туалетная комната.

Family Maisonette room / Family Duplex Suite (max 4 pax). Номер занимает два этажа. В номере: две спальни, 2 ванные комнаты, просторная гостиная с больщим балконом, гардеробная, гостевая туалетная комната. Номер прекрасно подходит для семьи с детьми.