Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

InterContinental Wien *****

Cовременный отель расположен в центре Вены, поблизости от основных достопримечательностей города. Из окон открывается прекрасный вид на городской парк и исторические кварталы Вены. Рестораны отеля предлагают национальные австрийские блюда и классические шедевры средиземноморской кухни. В кафе "Cafe Vienna" можно попробовать традиционные венские пирожные. Холл отеля изысканно отделан темным деревом. Здесь расположен уютный бар, в котором по вечерам звучит фортепьянная музыка. К услугам гостей – превосходно оборудованный фитнес-центр с сауной, парной и солярием.

Расположение: Отель расположен напротив городского парка, в нескольких минутах ходьбы от бульвара Рингштрассе, Оперы, собора св.Стефана, дворца Хофбург, улицы фешенебельных магазинов Кэртнерштрассе; в 20 минутах езды на автомобиле от международного аэропорта.

В отеле: 3 ресторана (средиземноморская и австрийская кухня), кафе бар, фитнес-центр, сауна, парная, массаж, косметический салон, солярий, бизнес-центр, более 20 оборудованных по последнему слову техники конференц-залов, прачечная, химчистка. Поблизости от отеля – теннисные корты (открыты в летние месяцы), зимой работает каток.

Номера: 453 номера, из них 61 номер категории сьют. Есть номера следующих категорий: "Standard Room", "Junior Suite", "Studio Suite", "Corner Suite" и "Belvedere Suite".

В номерах: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, разъем для подключения модема, мини-бар, сейф, фен, халаты, ванна.

Standard Room: номера имеют вид на городской парк или теннисный корт/каток. В спальне – кровать "queen-size" или 2 отдельные кровати.

Studio Suite (45 кв.м): в номере – спальня с кроватью "king-size" и гостиной зоной, ванная комната. В ванной комнате – ванна, душевая кабина. Номера имеют вид на исторический центр Вены.
 
Junior Suite (45 кв.м): в номере – спальня с кроватью "king-size", гостиная, ванная комната, дополнительный гостевой туалет. В ванной комнате – ванна и душевая кабина. Номера имеют вид на городской парк и исторический центр Вены.

Corner Suite (70 кв.м): в номере – спальня с кроватью "king-size", гостиная, гардеробная, ванная комната, дополнительный гостевой туалет. Спальня и гостиная имеют отдельный вход. В ванной комнате – ванна и душевая кабина.

Belvedere Suite (200 кв.м): эксклюзивный номер расположен на 12-м этаже отеля. В номере – 2 спальни (в одной - кровать "king-size", в другой – 2 отдельные кровати), гостиная, столовая, кабинет, буфетная, гардеробная, 2 ванных комнаты, дополнительный гостевой туалет. Также в номере – камин, стереосистема, видеоплейер, факс.