Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Radisson SAS Palais *****

Отель расположен в самом центре Вены, на улице Рингштрасе (Ringstrasse), которую проложили здесь в XIX веке, на месте древней крепостной стены. Сейчас эта улица является частью венского бульварного кольца. Примерно в то же время здесь были построены два роскошных смежных дворца, принадлежащих двум знатным австрийским вельможам. А затем, в зданиях этих дворцов открылся замечательный отель, в котором удалось сохранить уникальную историческую атмосферу, и который сам стал одной из архитектурных достопримечательностей города. Недалеко от отеля расположены основные исторические памятники Вены – бывшая резиденция Габсбургов – Хофсбург, собор св. Стефана, оперный театр; квартал, в котором сосредоточены основные музеи, недалеко проходят и главные торговые улицы.

Расположение: отель находится в центре Вены, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта, в 15-ти минутах езды от трех железнодорожных вокзалов города.

В отеле: 2 ресторана (предлагают блюда региональной и интернациональной кухонь; удостоенный многих наград, ресторан “Le Siecle” славится блюдами из морепродуктов), бар, тренажерный зал, сауна, солярий, открытая терраса для принятия солнечных ванн, подземная парковка, массаж (восточные и западные методики), бассейн (500 кв.м.) для принятия солевых ванн, 17 конференц-залов, способных вместить от 12 до 500 человек.

Standard Guest Room (25-30 кв.м): двуспальная кровать или две отдельные кровати, ванная комната с теплыми полами, кондиционер, Wi-Fi Интернет, телевизор, телефон, мини-бар, фен.

Royal Club Room (30-35 кв.м): двуспальная кровать или две отдельные кровати, ванная комната с теплыми полами, кондиционер, рабочая зона с Wi-Fi Интернетом, халат и тапочки, чайник и кофеварка, телевизор, телефон, мини-бар, фен. Интерьеры номеров этой категории выполнены в дворцовом стиле. В номер ежедневно доставляются бесплатные газеты, сервируется завтрак. Гости номера имеют бесплатный доступ в тренажерный зал.

Maisonette Suite (40-50 кв.м): двухуровневый номер декорированный в дворцовом стиле.

Junior Suite (45-60 кв.м): спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, просторная гостевая зона, ванная комната с теплыми полами, телевизор, телефон, мини-бар, фен халат и тапочки, чайник и кофеварка.