Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hocheder ****

Отель расположен в центре Зеефельда, в непосредственной близости от пешеходной зоны, магазинов, ресторанов и клубов. Здание выстроено в традиционном тирольском стиле. Несколько лет назад в отеле был произведен ремонт. Комнаты, холлы и коридоры были обновлены, отделаны современными материалами. Гостей ждут уютные номера и апартаменты. В ресторане, традиционный интерьер которого выдержан в теплых светлых тонах, подают изысканные блюда и великолепные вина из винного погреба отеля.
К услугам гостей бассейн, джакузи, солярий, парная и сауна, расположенные по соседству, в отеле "St. Peter". Недалеко находится и спортивный центр "Олимпия" с большим крытым бассейном.

Расположение: в 5 минутах ходьбы от центра, рядом с автобусной остановкой и олимпийским спортивным центром.

В отеле: ресторан, бар, винный погреб, сауна, массаж. Гости отеля пользуются бассейном, джакузи, парной, солярием в отеле "St. Peter" и получают скидку в бассейне "Olympia".

Номера: 37 номеров различных категорий.

В номере: телевизор, радио, телефон, мини-бар, сейф, фен, ванна или душ.

Standard room (category 2). Номер состоит из спальни, гостиной зоны с креслом, ванной комнаты и балкона.

Standard room with balcony (category 1). Номер состоит из спальни, гостиной зоны с креслом, ванной комнаты и балкона.

Junior suite with south balcony. В номер входит спальня, отдельная гостиная с диваном, креслом и рабочим столом, ванная комната. В номере есть балкон, выходящий на южную сторону.

Deluxe suite with south balcony. Самый большой номер отеля. Он состоит из просторной спальни, отдельной гостиной с диваном, креслом и рабочим столом, ванной комнаты и балкона, выходящего на южную сторону.