Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Alpenhotel Lamm ****

Великолепный отель, отличающийся особым гостеприимством. Приветливый персонал делает все, чтобы гости с первой минуты почувствовали себя как дома. Постояльцам гарантируется исполнение все пожеланий и просьб, обеспечение максимального удобства и комфорта. Все номера прекрасно обставлены. Уютная обстановка, теплые цвета, доминирующие в оформлении комнат, чистый горный воздух – все это подарит вам крепкий и освежающий сон. Вкусные и полезные блюда национальной австрийской и интернациональной кухонь придутся по душе сторонникам здорового образа жизни и не оставят равнодушными гурманов. Спортсменов и сторонников активного отдыха ждут горнолыжные спуски, беговые трассы и катки. Расслабиться после насыщенного событиями дня гости могут в сауне, турецкой бане или массажном бассейне.

Расположение: в центре деревни Зеефельд.

В отеле: 85 номеров разных категорий, ресторан (национальная и международная кухни), бар, бассейн, фитнес-центр, лыжный спорт, гольф-клуб, теннис, конные прогулки (летом), сауна, турецкая баня, гидромассажный бассейн, салон красоты, бизнес-центр, конференц-зал, услуги няни.

В номерах: спутниковое телевидение, телефон, факс, модем, мини-бар, фен, ванна или душ, сейф. В отдельных номерах есть балкон.

Superior: комфортабельный люкс увеличенной площади.

Suite: спальня, гостиная, балкон.

Hocheder/Hohe Munde: (84 кв.м.) апартаменты на 2-4 человек, 2 этажа, балкон.

Wetterstein: (140 кв.м.) апартаменты на 4-8 человек, 2 этажа, балкон.