Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sandals Halcyon Beach St. Lucia ****

Расположение отеля: курорт Sandals Halcyon расположен в 10 минутах езды от Международного аэропорта Vigie и в 1 часе 15 минутах от международного аэропорта Hewanorra и в 10 минутах от отеля Sandals St.Lucia на великолепном песчаном пляже.

В отеле: 170 номеров, 3 ресторана (Bayside-ресторан с интернациональной кухней с открытой террасой; The Pierhouse - ресторан карибской кухни расположен на пирсе с прекрасным видом на океан; Mario’s - итальянский ресторан), бар и гриль на пляже, барбекю на пляже, 3 бассейна, 3 джакузи, центр здоровья (аэробика, велотренажеры, гидромассаж, сауна, универсальная система поддержания формы, бассейны с холодной и горячей водой), аренда автомобилей, сувенирные магазины, парикмахерская, маникюр, педикюр, массаж.

Спорт: большой теннис круглосуточно, баскетбол, дартс, крикет, шахматы, настольный теннис, волейбол, карты, гольф-клуб.

Водный спорт: каное, лодки с прозрачным дном, катамараны, центр подводного плавания, виндсерфинг, байдарки, лодки с парусом.

Развлечения: ежедневные дискотеки, вечера знакомств, ночные шоу, караоке, пиано-бар, шоу талантов, вечеринки на пляже с барбекю и специальными программами, тематические ночи: римская, пиратская, ямайская, официальная (гостям предоставляются соответствующие костюмы).

В номерах: все комнаты оснащены кондиционером, кроватью king-size с балдахином, феном, телефоном, ванной с душем, сейфом, часами, радио, телевизором с кабельным телевидением, вентилятором.

Категории номеров:
Deluxe - номера расположены в двухэтажных зданиях, с балконами или патио, с видом в сад и бассейн Paradise.

Premium - номера расположены в двухэтажных зданиях с патио или балконами, с видом в сад и бассейн.

Luxury - номера с балконами или патио, расположены в одноэтажных и двухэтажных зданиях с видом на океан.

Grande Luxe - номера с балконами или патио, расположены в одноэтажных и двухэтажных зданиях, с видом на пляж и океан.

Honeymoon Beach Front - номера расположены в одноэтажных зданиях на пляже с фантастическим видом на пляж и океан.