Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Jumeirah Essex House (ex. Westin Essex House) *****

Удачно расположенный рядом с Центральным парком, неподалеку от главных достопримечательностей города, этот многоэтажный отель, построенный в 1931 году, уже давно сам является городской достопримечательностью. Essex House всегда славился роскошными интерьерами в классическом стиле, которые привлекали сюда многих знаменитостей. А теперь он принадлежит знаменитой группе Jumeirah, чьи отели на весь мир известны безупречным сервисом и небывалой роскошью. Несомненно, заслуживает внимания ресторан отеля, который считается одним из лучших в Нью-Йорке и которым руководит знаменитый французский шеф-повар – Алан Дюкасс. Кухня в этом ресторане отличается изысканностью и разнообразием, гостям предлагаются элитные сорта вин.

Расположение: отель расположен в районе Среднего Манхеттена (Midtown Manhattan), на южной границе Центрального парка, на 59-ой улице, в 20-ти километрах от международного аэропорта Кеннеди.

В отеле: 515 номеров, ресторан, кафе, бар, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, сауна, бизнес-центр, 16 конференц-залов.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, скоростной Интернет, мини-бар, фен, сейф, утюг и гладильная доска, DVD-плеер (по требованию).

Traditional Guest Room: кровать king-size или queen-size, мраморная ванная комната, окна с видом на кварталы Манхэттена или на Центральный парк.

Traditional Junior Suite: кровать king-size или queen-size, мраморная ванная комната, просторная гостиная зона с диваном.

Traditional One-Bedroom Suite: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с диваном, обеденным столом, баром и искусственным камином, мраморная ванная комната, окна с видом на Центральный парк.

Executive Room: кровать king-size или queen-size, мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной, окна с панорамным видом на кварталы Манхэттена или на Центральный парк.

Superior Room: кровать queen-size, мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной, окна с панорамным видом на кварталы Манхэттена или на Центральный парк.

Astor Suite: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной.

Executive One-Bedroom Suite: с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, окна с панорамным видом на Центральный парк.