Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Le Parker Meridien *****

Отель расположен в одном из небоскребов в центральной части города, в районе Манхэттена, рядом с Центральным парком, неподалеку находятся Карнеги Холл, многочисленные театры Бродвея и знаменитые магазины Пятой Авеню. Входя в отель, сразу попадаешь в величественный холл, представляющий собой трехэтажный атриум с естественным освещением, стены которого отделаны мрамором. Недавно обновленные номера этого роскошного отеля элегантны, уютны и оснащены всем современным оборудованием, необходимым как для работы, так и для отдыха. Гости отеля, несомненно, высоко оценят качество ресторанов отеля, один из которых предлагает изысканные блюда французской кухни, а другой славиться своими завтраками, которые считаются лучшими в Нью-Йорке.

Расположение: отель расположен в районе Манхэттена, напротив Центрального парка, в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Кеннеди, в 35-ти минутах от аэропорта Ла-Гуардиа и в 40 минутах от Ньюаркского международного аэропорта.

В отеле: 730 номеров, в том числе 100 просторных номеров категории Suite, 2 ресторана (интернациональной и французской кухни), бар, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, бизнес-центр, услуги секретарей, конференц-залы и банкетные залы, парковка, вызов врача, прокат автомобилей, магазин сувениров, прачечная.

В номерах: кондиционер, телевизор (диагональ 32) со спутниковыми каналами, CD и DVD-плеер, две телефонные линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, мини-бар, фен, утюг и гладильная доска, будильник.

Standard Room: кровать king-size, небольшая гостиная зона с письменным столом и креслом, гардероб, ванная комната, окна с видом на Центральный парк или на Манхэттен.

Junior Suite: кровать king-size, просторная гостевая зона с диваном, ванная комната с большой ванной и душем, окна с видом на центральный парк и Манхеттен.

Suite: одна или две спальни, отдельная гостиная, полностью оборудованная кухня, ванные комнаты, окна с видом на центральный парк и Манхеттен.

Diplomatic Suite: просторный номер с кроватью king-size в спальне, большой гостиной с диваном и обеденным столом на шестерых, двумя ванными комнатами. Окна номера выходят на Центральный парк.