Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Helmsley Park Lane *****

The Leading Hotels of the World

Отель расположен в высотном 46-ти этажном здании с панорамным видом на Центральный парк и Манхэттен. Просторные, элегантные номера отеля оформлены в классическом европейском стиле. The Helmsley Park Lane предлагает для размещения стандартные номера и номера категории Suite. Центральное расположение позволяет быстро добраться от отеля до многих городских достопримечательностей, торговых и развлекательных центров. Пятая авеню, театральный квартал, Музейная миля и Линкольн-центр находятся всего в нескольких шагах отсюда.

Расположение: отель расположен в центральной части Манхэттена, у Центрального парка, в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Кеннеди.

В отеле: 596 номеров, в том числе 43 номера категории Suite, ресторан (европейская кухня), бар, тренажерный зал, услуги консьержа, бизнес-центр, конференц-залы и банкетные залы, прачечная, химчистка, обмен валюты, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, телевизор, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, факс (по запросу), небольшой холодильник, фен, утюг и гладильная доска.