Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

W New York - Times Square *****

Новейший отель группы W Hotels, расположенный в самом колоритном уголке Нью-Йорка – на Таймс-скуэр, в центре Театрального квартала. Здесь вы сможете по-настоящему ощутить дыхание огромного города – множество людей, шум, суета, неоновые огни. Но стоит переступить порог отеля, как попадаешь в царство покоя и умиротворения – именно такую атмосферу создает дизайн внутренних помещений отеля - спокойные цвета, мягкие ткани и успокаивающий шум воды в фонтане под стеклянным колпаком, установленном в холле отеля. Поразительный контраст двух разных миров, двух разных состояний. Номера отеля оформлены с безупречным вкусом – строгость линий, мягкость красок – ничего лишнего, только стиль и комфорт. Неслучайно этот отель назван в числе 80-ти лучших отелей мира в 2005 году. Кроме того, в отеле действует фирменная служба всех отелей системы W Hotels, девиз которой: «все, что угодно – в любую минуту». Эта служба закажет для вас билеты в любой театр, забронирует столик в ресторане, возьмет машину напрокат и, вообще, избавит от всех проблем, связанных с организацией отдыха.

Расположение: отель расположен в районе Среднего Манхеттена (Midtown Manhattan), в центральной части Театрального квартала, в 25-ти километрах от международного аэропорта Кеннеди, в 13-ти километрах от международного аэропорта Ла-Гуардиа.

В отеле: 509 номеров, в том числе 43 номера категории Suite, ресторан, 2 бара, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, конференц-залы, услуги консьержа, магазины, сейфы, прачечная, химчистка.

В номерах: телевизор (диагональ 27) со спутниковыми каналами и входом в Интернет, две телефонных линии, два телефона с голосовой почтой, скоростной Интернет, CD-плеер, DVD-плеер, письменный стол, оргтехника (по требованию), мини-бар, кофеварка, сейф, утюг и гладильная доска, халаты.