Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

W New York *****

Удачно расположенный отель, в центре Среднего Манхеттена, недалеко от театров Бродвея, музеев, крупных магазинов и многочисленных ресторанов города. В номерах здесь есть все необходимое для комфортного отдыха, созданы условия и для любителей ежедневных тренировок и для любительниц косметических процедур. Посетителей порадуют рестораны отеля, предлагающие множество вкуснейших блюд со всего света. К услугам деловых людей – бизнес-центр и множество конференц-залов.

Расположение: отель расположен в районе Среднего Манхеттена (Midtown Manhattan), недалеко от Театрального квартала, Центрального парка и Музейной мили, в 25-ти километрах от международного аэропорта Кеннеди, в 13-ти километрах от международного аэропорта Ла-Гуардиа.

В отеле: 688 номеров, 2 ресторана, бар, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, услуги консьержа, прачечная, химчистка, сейфы, камеры хранения, конференц-залы и банкетные залы.

В номерах: кровать king-size или две кровати twin, кондиционер, телевизор с диагональю 27, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, CD-плеер, видеомагнитофон, сейф, кофеварка, мини-бар, письменный стол, оргтехника (по требованию), часы, радио, утюг и гладильная доска, фен, халаты, доставка газет.