Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Morgans *****

Это один из самых роскошных отелей, расположенных в центральной части города, в восточной части района Манхэттен, рядом с Эмпайр-стейт-билдинг. Неподалеку находятся основные деловые, торговые и развлекательные районы Нью-Йорка. Интерьеры номеров отеля созданы знаменитым французским дизайнером Андрэ Пютманом и отличаются элегантностью и сдержанной роскошью. Номера оформлены в изысканных тонах бежевых, темно-серых оттенков, и украшены дорогими тканями цвета слоновой кости. Дизайн ванных комнат уже стал легендарным – стены здесь оформлены черной и белой плиткой, выложенной в шахматном порядке. Стены номеров выкрашены специальной краской с эффектом импрессионизма и являются идеальным фоном для черно-белых картин знаменитого художника Роберта Мапплторпа, которые придают номерам особый шарм.

Расположение: отель расположен в престижной восточной части Манхэттена, рядом с Эмпайр-стейт-билдинг, на Мэдисон авеню, в 45-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Кеннеди.

В отеле: 113 номеров, ресторан (азиатская и латиноамериканская кухни), бар, бизнес-центр, конференц-залы, услуги консьержа, услуги няни, парковка, прачечная, химчистка, обмен валюты, бесплатные кофейные автоматы.

В номерах: кровать king-size или queen-size, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, сейф, радио, магнитофон и CD-плеер, видеомагнитофон, DVD-плеер, сейф, холодильник с мини-баром, утюг.

Superior Queen Room (23 кв.м): кровать king-size, небольшая гостиная зона с кушеткой у окна, креслом и письменным столом, ванная комната с ванной.

One Bedroom Suite (33 кв.м): спальня с кроватью king-size и кушеткой у окна, отдельная гостиная с диваном и обеденным столом на троих, 2 телевизора (в гостиной и в спальне), ванная комната с ванной.

Loft Suite (43 кв.м): просторный номер с открытой планировкой, в номере – кровать king-size, большая гостиная зона с диваном и обеденным столом на троих, письменный стол, ванная комната с ванной и гардеробной зоной.

Penthouse (158 кв.м): роскошный двухуровневый номер под самой крышей отеля, настоящий шедевр городского дизайна. На первом этаже – прихожая, две спальни с кроватями king-size, ванная комната, гостиная. На втором этаже – просторная гостиная с зоной для отдыха, обеденным столом на восьмерых, кухонной зоной, гардеробная, гостевой туалет, две террасы.