Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hudson *****

Этот отель - настоящий шедевр дизайна - ещё одно творение знаменитого Филиппа Старка. Смелые решения, сочетания различных стилей и фактур, оригинальность, демократичность, разнообразие, а также доступная цена - по всем показателям этот отель может войти в число лучших гостиниц XXI века. Поднявшись на эскалаторе с необычным салатовым освещением, в главный холл отеля, сразу же попадаешь в сказку – высокие потолки, увитые плющом, цветные фрески - творения знаменитого Франческо Клементэ и огромный парк – оранжерея. Говоря об интерьерах этого отеля, можно с восторгом рассказывать буквально о каждом помещении – здесь есть и библиотека, выполненная в стиле старинных английских клубов, и бар, в котором свет струится из-под стеклянного пола, интересны решения конференц-залов и банкетных залов. Французский стиль времен Людовика XV здесь будто протягивает руку модерну XXI века. Интерьеры номеров полны морской романтики: вы словно отправляетесь в кругосветное путешествие на собственной шикарной яхте – стены отделаны темным деревом, редчайших пород, кругом белоснежные ткани, мягкая мебель, есть даже капитанское кресло. Ну, а самым взыскательным гостям отель предложит размещение в единственном и неповторимом пентхаусе, комнаты которого всегда залиты светом, а с огромной террасы можно любоваться панорамой всего города.

Расположение: отель расположен в районе Среднего Манхеттена (Midtown Manhattan), рядом с Центральным парком и Театральным кварталом.

В отеле: 1000 номеров, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, бизнес-центр, конференц-залы и банкетные залы, услуги няни.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, беспроводной Интернет, видеомагнитофон и CD-плеер (по требованию), сейф, оргтехника (по требованию), доставка газет.

Standard Room (14 кв.м): кровать queen-size, ванная комната с ванной.

Double Room (29 кв.м): две кровати queen-size, прихожая, просторная ванная комната с ванной.

Deluxe Studio (25-29 кв.м): прихожая, кровать queen-size, просторная гостиная зона с диваном и креслами, ванная комната с ванной.

Apartment (40 кв.м): ванная комната с двумя раковинами и ванной, отдельный туалет, спальня с кроватью king-size и небольшой гостиной зоной, отдельная гостиная с зоной для отдыха и обеденной зоной (стол на шестерых), гостевой туалет, кухня, кладовка.

Penthouse (312 кв.м): прихожая, спальня с кроватью king-size и небольшой гостиной зоной, ванная комната двумя раковинами, ванной, душевой кабиной и отдельным туалетом, гостиная, кладовка, просторный зал со стеклянным потолком, увитым плющом, в зале - зона для отдыха и столовая зона (с обеденным столом на 8 человек), гостевой туалет, просторная терраса.