Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Surrey ****

Элегантный отель с классическими интерьерами, расположенный в Северном Манхэттене (East Side), недалеко от Центрального парка, музея изобразительных искусств «Метрополитен» и музея Гугеннхайма, и роскошных магазинов Мэдисон Авеню. Главный холл отеля оформлен в классическом стиле XVIII века и украшен деревянной мебелью, старинными картинами и антиквариатом. Внимательный персонал отеля и опытный консьерж помогут вам решить все вопросы, связанные с организацией вашего пребывания в городе. Для размещения отель предлагает просторные номера категории Suite, оформленные в свежих, легких тонах персикового зеленого цветов. Кроме того, в отеле расположен ресторан знаменитого шеф-повара Даниэла Булюда, где можно отведать изысканные блюда классической французской кухни.

Расположение: отель расположен в восточной части Северного Манхэттена (Upper East Side), на пересечении улиц - 76-ой и Мэдисон авеню.
 
В отеле: 131 номер, ресторан, услуги консьержа, тренажерный зал, зал для проведения деловых встреч, рассчитанный на 20 человек, магазин, услуги секретаря, парковка, прачечная, химчистка, услуги няни, обмен валюты.

В номерах: кондиционер, телевизор, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, DVD-плеер, видеомагнитофон, выход для подключения компьютера, факса и модема, сейф, кофеварка, мини-бар, холодильник, утюг, микроволновая печь, балкон.

Studio Suite (28-37 кв.м): кровать king-size или две двуспальные кровати, просторная гостиная зона с креслами и обеденным столом на двоих, полностью оборудованная кухня, ванная комната.

One Bedroom Suite (42-60 кв.м): спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, отдельная гостиная с зоной для отдыха и обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, ванная комната.

Two Bedroom Suite (65-88 кв.м): две спальни (с кроватью king-size, с двумя кроватями queen-size или c двумя кроватями twin), в одной из спален √ просторная гостиная зона, отдельная гостиная с зоной для отдыха и обеденной зоной, полностью оборудованная кухня, две ванных комнаты.