Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Marriott South Beach ****

Роскошные интерьеры в стиле ар-деко, современная атмосфера и шик Южного пляжа Майми – здесь вы сразу чувствуете, что приехали в один из самых стильных курортов Американской Ривьеры. Недавно обновленные номера оформлены по последнему слову техники, к услугам гостей роскошные рестораны, множество спортивных развлечений – и все это в самом центре курортной жизни Майами Бич. Высокий атриум холла с мраморными полами, мебелью из красного дерева и смелыми цветовыми решениями в стиле ар-деко, сразу же поражает воображение любого, кто сюда входит.

Расположение: отель расположен на южной оконечности Майами Бич, в районе Южного пляжа, в 17-ти километрах от международного аэропорта Майами.

В отеле: 236 номеров, ресторан, бар, кафе, открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, сауна, джакузи, ресторан, водные виды спорта (неподалеку), теннис (в 5-ти километрах от отеля), 5 полей для гольфа (неподалеку), салон красоты (неподалеку), 3 конференц-зала, скоростной Интернет, парковка, услуги консьержа, банкомат, прачечная, сейфы, химчистка, магазин сувениров.

В номерах: кондиционер, телевизор со сп3утниковыми каналами, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, мини-бар, сейф, чайник и кофеварка, доставка газет в номер, утюг и гладильная доска.