Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Mandarin Oriental Miami *****

 
Уже вскоре после своего открытия в 2000 году Mandarin Oriental Miami вошел в число лучших отелей Майами. Здесь часто останавливаются звезды шоу-бизнеса - гостями отеля были Лучано Паваротти, Майкл Джексон, Мик Джаггер, Пенелопа Крус, Изабелла Росселини и многие другие знаменитости. В Mandarin Oriental Miami, стоящем у самой кромки воды, созданы все условия для отдыха по классу "люкс". Безукоризненный сервис, номера, оснащенные по последнему слову техники, великолепный SPA-центр, занимающий целых три этажа здания... Гордость отеля - ресторан Azul, удостоенный нескольких международных наград. Здесь можно отведать экзотические азиатские блюда. А элегантный бар "M" предлагает на выбор 250 разновидностей коктейля "мартини". В ноябре 2004 года Mandarin Oriental Miami получил престижную премию Five Diamond Awards, присуждаемую за безупречное качество и великолепный сервис.

Расположение: на острове Брикелл-Ки, в 20 минутах езды от международного аэропорта Майами.

В отеле: 327 номеров, включая 31 номер категории Suite, 2 ресторана (восточная, интернациональная кухня), 3 бара, собственный пляж, открытый бассейн, фитнес-центр, SPA-центр (различные виды массажа, скрабы и пилинги, обертывания и другие косметические процедуры), сауна, гидротерапия, магазин сувениров, услуги няни, прокат автомобилей, бизнес-центр, конференц-залы.

В номерах: ванная комната (ванна, душ) облицована испанским мрамором, телевизор, телефон с голосовым набором (2 линии), высокоскоростной доступ в интернет, музыкальный центр, утюг, мини-бар, сейф, халаты, тапочки.

Superior Room: (36 кв м), номера расположены с 6 по 19 этаж (вид на залив или остров). В номере: балкон, кровать king-size.
 
Deluxe Room: (41 кв м), номера расположены с 6 по 20 этаж (вид на город и залив), в номерах, расположенных на 6-м этаже - просторная терраса. В номере: балкон, кровать king-size или две двуспальные кровати.

Executive Room: (48 кв м), номера расположены с 6 по 20 этаж (вид на залив). В номере: балкон, небольшая гостиная зона (два окна), кровать king-size.

Dynasty Suite: (58 кв м), номера расположены с 6 по 19 этаж. В номере: широкий балкон (вид на залив), гостиная отделяется от спальни раздвижными дверями из рисовой бумаги, будуар, кровать king-size, DVD и CD-плеер,полы из бамбука.

Brickell Suite:(82 кв м), номера расположены с 16 по 19 этаж. В номере: балкон, гостиная отделяется от спальни раздвижными дверями из рисовой бумаги, будуар,кровать king-size или две двуспальные кровати, DVD и CD-плеер,полы из бамбука, ковры.

Biscayne Suite: (90 кв м), номера расположены с 6 по 19 этаж. В номере: широкий балкон (вид на залив), просторная гостиная, из окон ванной комнаты открывается вид на залив, кровать king-size, DVD и CD-плеер, полы из бамбука, ковры.

Oriental Suite: (220 кв м), номер расположен на последнем, 20-м этаже (один на весь этаж), балкон по всему периметру (захватывающая панорама залива и города). В номере: гостиная с камином и пианино, столовая (на 8 человек), кухня, мини-кинотеатр с проекционным экраном, в спальне - кровать king-size, из окон ванной комнаты открывается вид на залив, 2 телевизора с плазменными панелями, DVD и CD-плеер, полы из бамбука, ковры.
 
Mandarin Suite: (186 кв м), номер расположен на 19 этаже, балкон по всему периметру (вид на залив). В номере: специальная комната с ванной для SPA-процедур и массажа (вид на залив), душевая кабина с паром (на двоих), просторная гостиная, столовая, кухня с барной стойкой, спальня (кровать king-size) с примыкающей уборной, из окон ванной комнаты открывается вид на залив, 2 телевизора с плазменными панелями, DVD и CD-плеер, полы из бамбука, ковры. Номер может быть поделен на 2 или 3 спальни. К услугам гостей - личный Spa-терапевт и шеф-повар.