Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Shore Club South Beach ****

Очень стильный отель, созданный знаменитым английским архитектором Дэвидом Чипперфилдом и стоящий в окружении обширного экзотического сада, спланированного по принципу знаменитого сада Жардан Мажорель в Марракеше. Главный холл отеля выполнен в стиле ар-деко, а просторные светлые номера украшены легкими светлыми тканями. Гурманы оценят изысканную кухню двух ресторанов отеля, а среди баров особо выделяется ром-бар, в котором можно отведать 75 сортов рома.

Расположение: отель расположен на атлантическом побережье Майами Бич, в районе Южного пляжа.

В отеле: 377 номеров, 7 бунгало, 2 ресторана (японская и итальянская кухни), 4 бара, в том числе ром-бар, два бассейна (один спортивного типа, другой – для отдыха, с шатрами на берегу), тренажерный зал, Спа-центр, массаж, салон красоты, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни, услуги консьержа.
В номерах: телевизор (диагональ 27) со спутниковыми каналами и цифровыми видеофильмами, CD-плеер, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, мини-бар, сейф, факс, в бунгало – душ на открытом воздухе и соловая зона на открытой террасе с видом на сад и бассейн, в некоторых номерах – джакузи и сауна.

Penthouse Suite (557 кв.м): трехэтажный номер с бассейном на крыше, парной, сауной и душем на открыто воздухе. В номер можно подняться только на отдельном лифте со специальным ключом. Гостям этого номера круглосуточно предоставляются услуги консьержа.

Beach House: двухэтажная частная вилла с отдельным входом, собственным бассейном, гостиной и столовой на открытом воздухе. В комнатах мебель из красного дерева и ротанга, ткани ручной работы.