Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Marriott Biscayne Bay ****

Современное многоэтажное здание отеля Marriott Biscayne Bay расположено на берегу залива Бискейн, рядом с пристанью. Из большинства номеров отеля открывается красивый панорамный вид на залив. Отель находится практически в центре города, неподалеку от главных городских достопримечательностей. До Южного пляжа города всего несколько минут езды на автомобиле, рядом располагаются и основные торговые и развлекательные кварталы курортной зоны.

Расположение: отель расположен в центре города, на побережье залива Бискейн, в 12-ти километрах от международного аэропорта Майами.

В отеле: 600 номеров, 2 ресторана, открытый подогреваемый бассейн, детский бассейн, джакузи, тренажерный зал, теннис и водные виды спорта (неподалеку), 2 поля для гольфа (неподалеку), салон красоты, 19 конференц-залов, услуги консьержа, платная парковка, банкомат, обмен валюты, прачечная, химчистка, сейфы, прокат автомобилей, магазин сувениров.
 
В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, мини-бар, холодильник, видеомагнитофон, сейф, Интернет, утюг и гладильная доска, фен, кофеварка, радио, будильник, ванная комната с ванной и душевой кабиной.