Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Conrad Miami *****

Роскошный отель, занимающий внушительных размеров здание из стекла и металла и расположенный на побережье залива Бискейн. Отель находится в центральной части делового района города - отсюда можно легко добраться до основных достопримечательностей Майами, а также до золотистых пляжей Майами-Бич. Номера отеля выполнены в современном стиле минимализма, в их оформлении были использованы материалы из стекла, кожи, дерева и металла. Можно поселиться в резиденциях – здесь вы сразу почувствуете себя как дома, в этих номерах приятная домашняя обстановка и собственная кухня, но при желании можно пообедать и в ресторане, который предложит вам блюда современной американской кухни. В отеле также есть бассейн, тренажерный зал, замечательный Спа-центр, так что любители спортивных занятий и здорового образа жизни здесь скучать не будут.

Расположение: отель расположен в ценральном деловом квартале Майами, на берегу залива Бискейн, в 15-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Майми.

В отеле: 203 номера и 103 резиденции, ресторан, бар, бассейн, тренажерный зал, два теннисных корта, Спа-центр, массаж, сауна, банкомат, камера хранения багажа, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная, сейфы, бизнес-центр, 8 конференц-залов, услуги няни, детский клуб.

В номерах: кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы. проигрыватель CD и DVD-дисков, три телефонных аппарата с голосовой почтой, скоростной Интернет, кофеварка, мини-бар, игровая приставка, сейф, все необходимое для приготовления чая и кофе, письменный стол, халаты, тапочки, будильник, фен.

Deluxe Room: кровать king-size, queen-size или две отдельные кровати, небольшая гостиная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной, окна с видом на город или на залив Бискейн.

One Bedroom Suite: спальня с кроватью king-size, гостиная зона, письменный стол, уголок для чтения, ванная комната с ванной и душевой кабиной, окна с видом на город, большинство номеров этой категории открытой планировки – спальня в которых объединена с гостиной.
 
Studio Residence (43 кв. м): кровать king-size, гостиная зона, ванная комната, кухонная зона.

One Bedroom Residence (67-77 кв. м): спальня, с кроватью king-size, отдельная гостиная с обеденной зоной (стол на четверых), кухня, ванная комната, просторная терраса.

Two Bedroom Residence (126 кв. м): две спальни с кроватями king-size, две ванных комнаты, отдельная гостиная с обеденной зоной (стол на шестерых), кухня, просторная терраса.