Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

The Ritz-Carlton South Beach *****

Отель открылсяся после реконструкции в декабре 2003 года.

Отель – достопримечательность Майами, один из самых впечатляющих образцов современной архитектуры на побережье. Здание, построенное в середине XX века, полностью отреставрировано в 2003 году. Интерьеры украшают произведения современных художников из богатой коллекции отеля. Отель стоит на берегу Атлантического океана, в знаменитом квартале Ар-Деко. Поблизости расположен квартал развлечений Линкольн-роуд – пешеходная зона с магазинами, ресторанами и оживленной ночной жизнью. Гостям отеля предлагается необычная услуга – "Bath Menu ": по Вашему заказу специальный дворецкий приготовит ароматическую или лечебную ванну в Вашем собственном номере.

Расположение: в 20 минутах езды от международного аэропорта Майами.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, открытый бассейн, фитнес-центр, центр SPA, детский клуб, услуги няни (по запросу), конференц-залы.

Номера: 375 номеров, в том числе 40 номеров категории "Suite", 64 номера в клубе "Ritz-Carlton Club" и 1 номер категории "The Ritz-Carlton Suite".

В номерах: балкон или терраса, телефон, возможность подключения факса и модема, мини-бар, сейф, фен, халаты. Площадь стандартного номера – 37-42 кв.м. В номере – кровать "king-size" или 2 отдельные кровати.

Suite (74-83 кв.м): в номере – спальня (кровать "king-size"), гостиная, 2 ванные комнаты.

Ritz-Carlton Club. 64 номера, в том числе номера категории "Suite", расположены на отдельном клубном этаже с собственным консьержем. В гостиной клуба для гостей утром сервируется континентальный завтрак, а в течение дня - чай, коктейли и закуски. В номерах дополнительно – музыкальный центр.

The Ritz-Carlton Suite (230 кв.м): роскошный номер с двумя спальнями находится на клубном этаже "Ritz-Carlton Club". В номере – большая терраса с видом на океан.