Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Doral Golf Resort & Spa ****

Это очень живописный курорт с огромной территорией, расположенный на окраине города, по соседству с парком Дорал. К востоку от отеля расположен шумный Майами, а к западу – символ штата Флорида, знаменитый Эверглейдс – обширный заболоченный район южной Флориды. И, хотя пляжи Атлантического побережья отсюда довольно далеко, зато любители гольфа смогут вдоволь наиграться в свою любимую игру – на территории отеля находится четыре поля для гольфа и еще одно расположено неподалеку. Заслуживает упоминания и Спа-центр отеля, который предлагает целый спектр услуг по поддержанию красоты и здоровья. Роскошные номера отеля очень элегантны и выполнены в стиле загородных особняков.

Расположение: отель расположен в Майами, в 11-ти километрах от международного аэропорта Майами и в 30-ти минутах езды на автомобиле от Южного Пляжа Майами Бич.

В отеле: 693 номера, 3 ресторана, 2 кафе, 2 бара, 3 бассейна, детский бассейн, пляжи Майами Бич (в 17-ти километрах), тренажерный зал, Спа-центр, сауна, салон красоты, парикмахерская, 4 поля для гольфа (18 лунок), ещё одно поле для гольфа (неподалеку), мини-гольф, теннисные корты (в полутора километрах), скоростной Интернет, бесплатная парковка, 32 конференц-зала, банкомат, услуги консьержа, обмен валюты, прачечная, химчистка, сейфы, прокат автомобилей, магазин сувениров, детский клуб для детей от 5 до 12 лет.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой (две линии), видеомагнитофон, CD-плеер, скоростной Интернет, письменный стол, сейф, мини-бар, кофеварка, утюг и гладильная доска, фен, халаты, балкон или терраса.