Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Clinton South Beach ****

Совершенно новый, ультрасовременный отель, впервые открывшийся в 2004 году. Здание отеля построено в характерном для Майами Бич стиле арт-деко, однако интерьеры созданы в современном стиле, с претензией на индивидуальность. Отель расположен на Вашингтон Авеню (Washington Avenue), в окружении многочисленных ресторанов, магазинов, баров и всего в нескольких шагах от пляжа. Но шум туристической толпы не помешает здесь спокойному отдыху, ведь основной променад – Ocean Drive – находится все же в некотором отдалении. В отеле есть собственный ресторан французско-средиземноморской кухни, уже успевший хорошо зарекомендовать себя в этом шумном городе, жителей которого уже ничем не удивишь.

Расположение: отель расположен в центральной части Южного пляжа Майами Бич, в 10-ти километрах от международного аэропорта Майами.

В отеле: 89 номеров, ресторан, 2 бара, открытый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, услуги консьержа, прачечная, химчистка, 2 конференц-зала, камера хранения багажа, скоростной Интернет.
 
В номерах: телевизор (диагональ 20), телефон с голосовой почтой, (две линии), скоростной Интернет, CD-плеер, часы и радио, мини-бар, кофеварка, сейф, халаты, фен, утюг и гладильная доска, письменный стол.