Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Newport Beachside Hotel & Resort ***

Современный отель, расположенный на атлантическом побережье в северной части Майами Бич, вдали от шумного Южного пляжа. Он идеально подойдет для тех, кто не любит излишней курортной суеты и толпы. В отеле большой бассейн с огромной прилегающей территорией, плавно переходящей в песчаный пляж. Рестораны отеля отличаются высоким качеством обслуживания и не слишком дороги. Любители шоппинга и кулинарного разнообразия смогут посетить магазины и рестораны, расположенные неподалеку. В отеле просторные, уютные номера, идеально подходящие для размещения семей и дружеских компаний.

Расположение: отель расположен в северной части Майами Бич, в престижной пляжной зоне Сани Айлз Бич (Sunny Isles Beach), в 15-ти минутах езды на автомобиле от центра Майами ив 20-ти минутах езды от международного аэропорта Майами.

В отеле: 300 номеров, 2 ресторана, кафе, 4 бара, бассейн, детский бассейн, джакузи, тренажерный зал, водные виды спорта (дайвинг, подводное плавание с трубкой, парусные лодки, водный мотоцикл), пляжный волейбол, рыбалка (с пирса), Спа-центр (массаж, рефлексология, ароматерапия), салон красоты, парикмахерская, настольный теннис, бильярд, дискотека, детский игровая комната, детская площадка, услуги няни, парковка, обмен валюты, магазины, прачечная, химчистка, экскурсионное бюро, услуги консьержа, прокат автомобилей, бизнес-центр, конференц-залы, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, электронный сейф, фен, утюг и гладильная доска, часы и радио.

One-Bedroom Suite: спальня с кроватью king-size, отделенная от гостиной раздвижной дверью, просторная гостиная с диваном, обеденным столом и кухонной зоной, 2 телевизора, 2 телефона, мраморная ванная комната с ванной (есть режим джакузи), балкон с видом на Атлантический океан или на Майами. Кухонное оборудование – бар, холодильник, микроволновая печь, кофеварка. Номера украшены мебелью ручной работы.

Two-Bedroom Suite: представляет собой номер категории One-Bedroom Suite с дополнительной спальней. В номере – 3 телевизора, 2 телефона, 2 балкона с видом на Атлантический океан или на Майами.