Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hyatt Regency Miami ****

Современный и недавно обновленный отель Hyatt Regency Miami расположен прямо на берегу живописной реки Майами, там, где она впадает в Атлантический океан. Отель предоставляет идеальные условия для деловых людей – просторные конференц-залы и полный спектр бизнес-услуг. Прекрасно оборудованные номера не только удобны и красивы, но и оснащены всем необходимым для организации домашнего офиса. Те, кто приехал просто отдохнуть, смогут позаниматься различными видами спорта - рядом с отелем расположено несколько полей для гольфа, многочисленные теннисные корты, недалеко находятся и пляжи Майами Бич. От отеля можно быстро добраться до основных городских достопримечательностей.

Расположение: отель расположен в центре Майами, на берегу реки Майами, рядом с Дворцом съездов, в 12-ти километрах от международного аэропорта Майами.

В отеле: 612 номеров, 2 ресторана, бар, открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, поле для гольфа (неподалеку), теннисные корты (неподалеку), водные виды спорта (неподалеку), беспроводной Интернет, бизнес-центр (оргтехника, услуги секретарей), 27 конференц-залов, услуги консьержа, парковка (платная), шаттл в аэропорт, прокат автомобилей, магазин сувениров, прачечная, химчистка, возможности проведения свадебных церемоний.

В номерах: телевизор (диагональ 25) со спутниковыми каналами, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, фен, радио, сейф, утюг и гладильная доска, беспроводной Интернет, халаты, факс, кофеварка.

Standard Room: кровать king-size или две кровати queen-size, ванная комната, балкон.

Regency Club: гости номеров клубной зоны могут пользоваться целым рядом дополнительных услуг – бесплатным континентальным завтраком и закусками в течение дня, которые подаются в отдельной гостиной клубной зоны.

Petite Suite: спальня с кроватью king-size, просторная гостиная зона, рабочая зона, ванная комната с эксклюзивным набором средств по уходу за кожей, балкон с видом на город и на бухту.

Presidential Suite: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с обеденной зоной, бильярдный стол, рабочий кабинет, барная стойка, полностью оборудованная кухня, ванная комната с джакузи и биде, балкон с видом на бухту Майами, халаты, кондиционер, система отопления с возможностью индивидуального регулирования температуры, сейф, три телефонных аппарата, DVD- плеер, видеомагнитофон, стереосистема, кофеварка.

Panorama Suite (38 кв.м): спальня с кроватью king-size, гостиная с раскладным двуспальным диваном, столовая и рабочая зоны, ванная комната, два балкона, DVD-плеер, стереосистема.

VIP Suite (90 кв.м): спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная с обеденной зоной, отдельный рабочий кабинет, барная стойка, два балкона, гости этого номера имеют возможность пользоваться всеми услугами клубной зоны.