Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Loews Miami Beach Hotel *****

Loews Miami Beach Hotel находится на берегу океана в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов, центра культурной и ночной жизни. Это один из самых больших отелей на Южном пляже. Большинство номеров расположено в 18-ти этажном корпусе Tower Building, и около ста номеров, оформленных в стиле Ар-деко, находятся в недавно обновленном корпусе St. Moritz, который раньше был самостоятельным отелем - St. Moritz Hotel. Этот отель идеальное место для семейного отдыха, здесь организованы специальные детские программы, а также программа Generation G – для дедушек и бабушек, путешествующих вместе с внуками. Для тех, кто весь день проводит у воды, около бассейна установлены специальные шатры, которые можно выкупить на один или несколько дней – это будет филиал вашего номера, но у самого бассейна, а обо всех ваших желаниях позаботится дворецкий.
 
Расположение: на Южном пляже Майами Бич, в районе Ар-Деко, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Майами, в 30-ти минутах езды от международного аэропорта Форта Лаудердейла.

В отеле: 800 номеров, 3 ресторана, 2 бара, уникально спроектированный бассейн с видом на океан, частный пляж, тренажерный зал, водные виды спорта, гольф и теннис (неподалеку), парикмахерская, детский клуб со специальной программой для детей, бизнес-центр, конференц-залы и банкетные залы, магазин сувениров, услуги консьержа, парковка.

В номере: телевизор, телефон с голосовой почтой (две линии), встроенный в стену сейф, мини-бар, кофеварка, фен, халаты, утюг и гладильная доска, будильник, радио, вход для подключения компьютера и факса.