Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Delano *****

Без сомнения, самый стильный отель Майами, полностью обновленный в 2004 году. Отель назван в честь американского президента Франклина Делано Рузвельта, чья резиденция когда-то находилась в этом живописном месте. Интерьеры Delano созданы по оригинальному проекту знаменитого дизайнера Филиппа Старка. Здесь все необычно – от главного холла, в планировке которого архитектор смело объединил открытое и закрытое пространства, до уникального SPA-центра, разместившегося на крыше здания. Одна из самых впечатляющих диковинок – удивительный бассейн с водопадом, зоной для медитаций и подводной акустической системой. Все номера в отеле оформлены исключительно в белом цвете, даже деревянный пол здесь покрашен белой краской – вся эта белизна создаёт ощущение Греческих островов - а ванные комнаты отделаны дорогим итальянским мрамором арабескато. Все здесь выполнено в безупречном стиле, который, несомненно, оценят знатоки дизайнерского искусства. Тренажерный зал Дейвида Бартона очень любят посещать американские знаменитости, часто останавливающиеся в этом отеле, поэтому не удивляйтесь, если встретите кого-нибудь из них на соседней беговой дорожке.

Расположение: на пляже Майами Бич, в центральной части Южного пляжа и района Ар-Деко, в 10-ти километрах от международного аэропорта Майами.

В отеле: 208 номеров, 3 ресторана, бар, открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, занятия йогой, частный пляж, водные виды спорта (водный мотоцикл, водный парашют, лодки, рыбалка), бильярд, SPA-центр, сауна, джакузи, собственный сад, магазин сувениров, бизнес-центр, конференц-залы, прачечная и химчистка (круглосуточно), обмен валюты, услуги консьержа, детская площадка, сейфы. Обслуживание номеров – 24 часа в сутки.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, видеомагнитофон, музыкальный центр с CD-плеером, телефон (2 линии), факс, скоростной Интернет, мини-бар, сейф, небольшой холодильник, фен, утюг и гладильная доска, чайник и кофеварка (по требованию). Ванные комнаты облицованы мрамором, установлены огромные монолитные ванны, номера украшены горшечными цветами. В пентхаузах – телевизор с плазменной панелью (диагональ 42 дюйма), DVD-плейер. В номерах кровати king-size, по требованию возможна установка двух кроватей queen-size. Есть номера с видом на город, с фрагментарным или панорамным видом на океан.