Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Fontainebleau Hilton Resort ****

Этот большой и оживленный отель расположен на океанском побережье и имеет довольно значительную территорию. В 2003 году здесь прошла масштабная реновация, придавшая номерам отеля современный облик. На территории отеля находится детский аквапарк Кукиз Уорлд (Cookie`s World) с водными горками, водопадами и «ленивой рекой», по которой можно не спеша прокатиться. А для взрослых по вечерам в отеле начинает работать ночной клуб.

Расположение: отель расположен в центральной части Южного пляжа Майами Бич, на улице Collins Avenue, в 17-ти километрах от международного аэропорта Майами.

В отеле: 920 номеров, 10 ресторанов, 5 баров, дискотека, 2 бассейна, тренажерный зал, аэробика, теннис, гольф, водные виды спорта (виндсерфинг, лодки, водный мотоцикл, водный парашют), волейбол, Спа-центр, массаж, баня, сауна, минеральные ванны, детский клуб для детей от 5-ти до 12 лет, конференц-залы и банкетные залы.
 
В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, радио, сейф, кофеварка, мини-бар.