Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sonesta Beach Resort Key Biscayne ****sup

Настоящая курортная идиллия ждет всех гостей этого современного отеля, расположенного в прибрежной части острова Бискейн. Гостям предлагается множество спортивных развлечений – водные виды спорта, теннис, волейбол, баскетбол, ролики, а также современный тренажерный зал для тех, кто не намерен поддерживать отличную физическую форму даже на отдыхе. Несколько ресторанов отеля предложат блюда на любой вкус, хорошей репутацией пользуется ресторан “Two Dragons” с обширным меню блюд китайской, тайской и японской кухонь. А знойным днем очень кстати придется один из прохладительных напитков в баре. С балконов недавно обновленных номеров отеля открывается красивый вид на море и остров.

Расположение: отель расположен в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Майами и в 20-ти минутах езды от Южного пляжа Майами Бич.

В отеле: 300 номеров, 3 ресторана (восточная, интернациональная кухни, блюда из морепродуктов), кафе, 2 бара, открытый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, сауна, парная, джакузи, 9 теннисных кортов (3 освещаемых), волейбольная и баскетбольная площадки, площадка для роликов, водные виды спорта (водный велосипед, виндсерфинг, парусные лодки, байдарки), детский клуб (для детей от 5-ти до 12-ти лет), магазин сувениров и магазин модной одежды, бесплатный шаттл в торговый и развлекательный центр курорта, бизнес-центр, 12 конференц-залов, прачечная, химчистка, почтовые услуги, сейфы, прокат автомобилей возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, две телефонных линии, мини-бар, сейф, фен, кофеварка, скоростной Интернет, часы, радио, халаты, утюг и гладильная доска.

Standard Room: кровать king-size или две кровати queen-size, небольшая гостиная зона с креслами и журнальным столиком, ванная комната, балкон с видом на море или на остров.

Suite: одна или две спальни, отдельная гостиная с обеденной зоной и зоной отдыха а также с раскладным двуспальным диваном, ванная комната, балкон с видом на море или на остров.