Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Bal Harbour Beach Resort ****

Отель расположен в тихом курортном городке Бел-Харбор на побережье Флориды. Благодатный климат и великолепные пляжи привлекают сюда отдыхающих круглый год. Бел-Харбор – настоящий город-сад: роскошные отели, фешенебельные магазины, рестораны и кафе разбросаны среди пышной тропической зелени. Из номеров отеля открываются прекрасные виды на городок и просторы Атлантического океана. Территорию отеля украшает бассейн с водопадом, окруженный экзотическими пальмами.

Расположение: на курорте Бел-Харбор, на равном расстоянии в 20 километров от международных аэропортов Майами и Форт-Лодердейл.

В отеле: 2 ресторана, кафе, 2 бара,открытый бассейн с водяной горкой, пляж, теннисные корты, фитнес-центр, центр SPA, сауна, джакузи, детский клуб, конференц-залы. Спорт: виндсерфинг, водный мотоцикл, параглайдинг.

Номера: 645 номеров категорий "Superior room", "Deluxe room", "Oceanfront view room", "Garden villa", "Oceanfront suite", "Key Suite" и "Presidential suite".

В номерах: телевизор с широким экраном, игровая приставка, телефон (2 линии), возможность подключения модема, мини-бар, кофеварка, сейф, фен. Площадь стандартного номера – 24-33 кв.м.

Superior room (40-47 кв.м): в номере имеется гардеробная. Номера имеют вид на город или боковой вид на океан.

Deluxe room (31-42 кв.м): номера имеют вид на океан и бассейн отеля. В номере имеется гардеробная.

Oceanfront view room (42 кв.м): номера имеют панорамный вид на океан. В номере имеется и гардеробная, во многих номерах - открытая терраса.

Garden villa (60-65 кв.м): номера имеют прямой выход к бассейну. В номере – открытая терраса, спальня, гостиная с кроватью-софой и обеденной зоной. В номере имеются халаты. В отеле 26 номеров этой категории.

Oceanfront suite (76 кв.м): номера имеют панорамный вид на океан. В номере – открытая терраса, спальня, гостиная с кроватью-софой, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. В нмоере имеются халаты. В отеле 12 номеров этой категории.

Key suite (107 кв.м): номера расположены на 16 этаже отеля и имеют вид на город и океан. В номере – открытая терраса спальня, гостиная с обеденной зоной и кроватью-софой, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Также в номере – видеомагнитофон, CD-плейер, факс, халаты. В отеле 4 номера этой категории.

Presidential suite (200 кв.м): самый роскошный номер отеля, расположен на 16 этаже. В номере – большая открытая терраса, спальня, 2 гостиных (одна – с кроватью-софой), столовая, кухня, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Также в номере – видеомагнитофон, CD-плейер, факс, халаты. Возможно присоединение дополнительной спальни.