Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Hilton Hawaiian Village Ali`I Tower ***** luxe

"Отель в отеле" входит в состав впечатляющего комплекса Hilton Hawaiian Village. Это – целый город, где есть все для отдыха и развлечений. Два десятка ресторанов и баров, магазины, красочные шоу, тропические сады с водопадами, самый большой бассейн во всей курортной зоне Ваикики, великолепный оздоровительный центр известной цепочки Mandara SPA... В новом небоскребе Ali'i Tower расположились самые роскошные номера гигантского отеля-курорта. У корпуса имеется отдельная стойка регистрации, собственный открытый бассейн и фитнес-центр с сауной, джакузи и массажными кабинетами. На открытой террасе с видом на океан для гостей каждый вечер сервируются легкие закуски.

Расположение: в 20 минутах езды от международного аэропорта Гонолулу.

На курорте: 15 ресторанов и кафе (восточная, китайская, японская, мексиканская, итальянская, интернациональная кухня), 5 баров, 3 открытых бассейна (в том числе детский), водные виды спорта, фитнес-центр, центр SPA, сауна, парная, джакузи, салон красоты, детский клуб, магазины, прокат автомобилей, бизнес-центр, конференц-залы.

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, 2 телевизора, 3 телефона, возможность подключения модема, кофеварка, мини-бар, холодильник, сейф, фен, утюг, халаты. Бесплатно для гостей – минеральная вода, чай, кофе, фрукты в номере. В номерах категорий "Ali'i partial ocean view room" и "Ali'i ocean view room" – принтер, факс, ксерокс.