Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

ResortQuest Waikiki Beach Tower (ex. Aston) ****

Это один из самых популярных отелей на знаменитом курорте Вайкики, славящийся безупречным сервисом. В отеле только номера категории Suite, с одной и с двумя спальнями и полностью оборудованной кухней, а с просторных балконов открывается живописный вид на воды Тихого океана. Это отличный вариант для семейного размещения - вы получаете отдельную квартиру и полный спектр услуг отеля. Гостям предлагается множество спортивных развлечений и косметических услуг. Находясь в самом центре курортной зоны, вы сможете быстро добраться до основных достопримечательностей, магазинов и ресторанов.
  
Расположение: отель расположен на побережье, в курортной зоне Вайкики, в 16-ти километрах от международного аэропорта Гонолулу.

В отеле: 140 номеров, рестораны, открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, Спа-центр, массаж, джакузи, сауна, водные виды спорта (подводное плавание с трубкой, виндсерфинг), теннисные корты, бильярд, прокат велосипедов, услуги консьержа, магазины, прачечная, парковка.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, утюг и гладильная доска, стиральная машина с сушкой, микроволновая печь, кофеварка, алкогольный бар, блендер, фен.

One-Bedroom Partial Ocean View Room\ One-Bedroom Deluxe Oceanfront Room (111 кв.м): кровать king-size, раскладной двуспальный диван, полностью оборудованная кухня, гостиная, ванная комната, балкон с видом на океан.
 
Two-Bedroom Partial Ocean View \Two-Bedroom Deluxe Oceanfront \ Two-Bedroom Premium Oceanfront (117 кв.м): две спальни (с кроватью king-size и с двумя кроватями twin), двуспальный диван, полностью оборудованная кухня, две ванные комнаты, отдельная гостиная с обеденной зоной, балкон с видом на океан.