Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Waikiki ****

Современный многоэтажный отель, расположенный на знаменитом пляже Вайкики, рядом ещё двумя отелями группы Шератон - The Royal Hawaiian Hotel и Sheraton Moana Surfrider. Гости отеля могут пользоваться ресторанами и развлекательными заведениями этих двух дружественных отелей, посещать роскошный Спа-центр отеля The Royal Hawaiian, а также любые спортивные площадки. А в самом отеле Sheraton Waikiki непременно нужно посетить самый высокий ресторан побережья - The Hanohano Room, расположенный на 30-м этаже отеля. Здесь можно не только отведать множество вкуснейших блюд, но и полюбоваться панорамой всего побережья или панорамой звездного неба. Отель расположен в самом центре курорта, недалеко от основных развлекательных и торговых зон.

Расположение: в курортной зоне Вайкики, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Гонолулу.

В отеле: 1695 номеров, (2/3 с видом на Тихий океан), 4 ресторана, бары, 2 бассейна, тренажерный зал, аэробика, пляж с центром водного спорта (виндсерфинг, подводное плавание с маской, каноэ, катамараны), поле для гольфа (неподалеку), Спа-центр (в соседнем отеле), ночной клуб, магазины, детская комната, развлекательная программа для детей, детский клуб, бизнес-центр, конференц-залы, экскурсионное бюро, заказ такси и лимузинов, возможности для проведения свадебных церемоний.

В номерах: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, кофеварка, мини-бар, холодильник, сейф, утюг и гладильная доска, фен, скоростной Интернет.

Standard Room: кровать king-size или две двуспальные кровати, или три односпальные кровати, ванная комната с ванной, балкон с видом на море, на горы или на город.

Medium Suite: прихожая, спальня, отдельная гостиная, ванная комната с гардеробной зоной, 2 балкона.

Large Suite: просторная спальня, просторная гостиная, ванная комната с гардеробной зоной, 2 балкона.