Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

J.W.Marriott Ihilani Resort & Spa at Ko`olina ***** luxe

Симпатичный современный отель, расположенный в одном из четырех небольших круглых заливчиков курортной зоны Ко-Олина (Ko Olina Resort), прямо у кромки живописного песчаного пляжа. По соседству находится довольно большая пристань для яхт, роскошное поле для гольфа. Синева океанской воды, белизна песка на пляже и насыщенная зелень лугов и экзотических деревьев неизменно радуют всех, кто приезжает отдыхать в этот живописный уголок. В отеле гостям предлагают размещение в номерах различных категорий, оформленных в соответствии с требованиями современного образа жизни. Роскошные рестораны отеля предлагают отведать множество экзотических блюд, а специалисты Спа-центра сделают все возможное, чтобы домой вы вернулись посвежевшими и помолодевшими.

Расположение: отель расположен на юго-западном побережье острова Оаху, в курортной зоне Ко-Олина (Ko Olina Resort), в 30-ти километрах от аэропорта Гонолулу.

В отеле: 387 номеров, 5 ресторанов, 2 бара, два бассейна, тренажерный зал, 6 теннисных кортов, поле для гольфа (18 лунок), водные виды спорта, Спа-центр, массаж, талассотерапия, гидротерапия, джакузи, салон красоты, парикмахерская, детский клуб, специальная детская программа, бизнес-центр, конференц-залы, услуги няни, обмен валюты, прачечная, химчистка, заказ лимузинов, сейфы, прокат автомобилей, магазины.

В номерах: кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, две телефонных линии, телефон с голосовой почтой, CD-плеер, радио, мини-бар, сейф, халаты, тапочки, фен, утюг и гладильная доска, письменный стол.

Mountain View Room\ Ocean View Room\ Deluxe Ocean View Room (59 кв. м): кровать king-size или две отдельные кровати, мраморная ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, гостиная зона с диваном и письменным столом, балкон с видом на горы или на море.

Ko Olina Room: две спальни или спальня и гостиная, ванная комната с ванной, двумя раковинами и душевой кабиной, кладовка, большая терраса с видом на поле для гольфа и на горы.

Deluxe Spa Room: номер аналогичен номеру категории Ocean View Room, но расположен на первом этаже и имеет собственное патио с джакузи.

Naupaka Junior Suite (100 кв. м): кровать king-size или две отдельные кровати, просторная гостиная зона, гардеробная, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, балкон, два телевизора.

Lagoon Junior Suite (103 кв. м): кровать king-size, просторная гостиная зона, гардеробная, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, большая прихожая, балкон, два телевизора.

Ihilani Suite: спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с двумя раковинами, ванной, душевой кабиной и джакузи, гостевой туалет, гардеробная, два телевизора, два балкона с видом на горы и на море.

Pacific Suite (130 кв. м): спальня с кроватью king-size и гостевой зоной, отдельная гостиная с обеденной зоной (стол на четверых), две ванных комнаты с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, четыре телевизора, два балкона с панорамным видом на океан.

Beachfront Suite (137 кв. м): просторная прихожая, спальня, просторная гостиная с обеденной зоной на шестерых, ванная комната с двумя раковинами, ванной и душевой кабиной, гостевой туалет, гардеробная, два телевизора, два балкона, джакузи на открытом воздухе.

Presidential Suite (372 кв.м): две спальни, две ванные комнаты (в одной из ванных – джакузи), гостевой туалет, отдельная столовая на 8 человек, кухня, библиотека, отдельная гостиная с роялем, огромная терраса с панорамным видом на океан. Номер расположен на верхнем этаже отеля.