Теона Тур
Отели Недвижимость Авиабилеты Визы Контакты

Sheraton Princess Kaiulani ****

Более ста лет назад, в самом центре Вайкики, жила последняя гавайская принцесса, которую больше всего любили местные жители. История этой принцессы и обыгрывается в интерьерах отеля Sheraton Princess Kaiulani, на месте которого когда-то находилась королевская резиденция. Отель находится недалеко от пляжа, и от жары здесь спасают прохладные морские бризы. Во всех номерах отеля есть балконы, с которых открывается красивый панорамный вид на океан или на горы. Рестораны отеля предлагают отведать многочисленные блюда национальной кухни, есть здесь и японский ресторан. А по вечерам в одном из ресторанов можно поужинать и одновременно посмотреть экзотическое гавайское шоу, увидеть национальные танцы и послушать традиционные песни.

Расположение: отель расположен на южном побережье острова Оаху, в курортной зоне Вайкики, во второй линии отелей, в 20-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Гонолулу.

В отеле: 1152 номера, 4 ресторана, бар, пресноводный открытый бассейн, тренажерный зал, водные виды спорта (катамаран, винсерфинг, каноэ), поле для гольфа (неподалеку), теннисные корты (неподалеку), услуги консьержа, галерея магазинов, прачечная, химчистка, детский клуб, парковка, экскурсионное бюро, трансфер в аэропорт, 2 конференц-зала.

В номерах: телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, кофеварка, фен, сейф, утюг и гладильная доска.

High Ocean View Room (26 кв.м): две отдельные кровати, письменный стол, ванная комната с ванной, балкон с видом на океан.

Waikiki City View Room (28 кв.м): две отдельные кровати, письменный стол, небольшая гостиная зона с креслами, ванная комната с ванной, балкон с видом на город.